Гарантийное обслуживание и ремонт компьютеров

Home Обслуживание Ремонт и техническое обслуживание

Ремонт и техническое обслуживание

Вредные советы. Как избавиться от компьютера за 10 дней

E-mail Печать PDF

  1. Отключите или удалите вообще антивирусные программы из системы. Данные программы ни на что больше не годятся, помимо защиты от вирусов компьютера.
  2. Открывайте всегда вложения почтовых сообщений. Неизвестные люди тратят время на рассылку разных файлов для вас. Запуск посланных программ или чтение данных документов предписывают правила вежливости.
  3. Все свои файлы и папки сделайте открытыми и общими. Пусть на них имеет все права доступа любой человек.
  4. Выбирайте для учетной записи администратора наиболее простые пароли. Лучший вариант слово "password". Пароль должен быть известным для всех коллег. Запишите его на листочке и прикрепите на мониторе. Сетевой администратор должен всех пользователей включить в группу Администраторы. Это проще, чем сложное присваивание разных полномочий для различных файлов.
Обновлено ( 21.07.2011 09:37 ) Подробнее...
 

Сломался компьютер. Способы определения неисправности

E-mail Печать PDF

Перед тем как ремонтировать компьютер, необходимо выяснить причину его неполадок в работе. Как правило, бывают две основные проблемы с ПК – программного характера, связанные со сбоями в работе операционной системы, и аппаратные. Рассмотрим на примере частые аппаратные проблемы, которые могут случиться с Вашим ПК.

Подробнее...
 

Как отформатировать жесткий диск?

E-mail Печать PDF

Процесс, при котором дисковый накопитель очищается полностью от какой-либо информации, называется форматированием. Перед выполнением данной операции убедитесь в том, что вся важная для вас информация была предварительно скопирована с раздела HDD который нужно форматировать. Основной задачей форматирования является быстрая очистка содержимого, чаще применяемая для установки операционной системы или изменение накопителя для заполнения его новой информацией.

Обновлено ( 05.07.2011 04:37 ) Подробнее...
 

Покупка ноутбука б/у – возможные риски

E-mail Печать PDF

Разные причины заставляют людей покупать технику, что была в употреблении. Хотя нельзя категорично ответить, что это решение неверно, но покупателям нужно четко себе уяснить, что подобная покупка сопряжена с некоторой долей риска. Что должны помнить покупатели б/у техники?

В ноутбуке все детали могут быть на грани поломки. Неприятно осознавать, но бывает, что определить это бывает практически невозможно.

Наиболее «уязвимой» деталью ноутбука является матрица (дисплей). Самый распространенный дефектотслоение дешифраторов, что проявляется появлением вертикальных полос на экране. Решением проблемы может стать ремонт монитора, т.е. замена матрицы, что обойдется в минимум половину стоимости ноутбука.

Обновлено ( 12.06.2011 07:00 ) Подробнее...
 

Модернизация компьютера вместо приобретения новой системы

E-mail Печать PDF

На сегодняшний день покупка современного персонального компьютера обойдется в кругленькую сумму. А с учетом развития новых технологий, порождающих все новые и новые системы, купленный сегодня современный компьютер уже через несколько месяцев может оказаться в категории «устаревшего ПК». В виду этого ремонт и модернизация системника смотрятся очень оправдано. Конечно, нельзя однозначно говорить о том, что модернизация – это самый выгодный способ для получения современной системы, однако более качественный результат сборки, чем в случае покупки готового компьютера гарантирован.

Обновлено ( 08.06.2011 06:14 ) Подробнее...
 
Страница 4 из 7
  • Организация сети

  • Помощь для ПК

В настоящее время все большей популярностью начинает пользоваться беспроводная технология Wi-Fi, которая не стоит на месте, а стремительно развивается. Используя Wi-Fi можно передавать огромное количество информации, возможность передачи объемов которой с каждым днем увеличивается. Подробнее...

Сложно представить быт современного человека без компьютерной техники. Порой компьютер прочно занимает место главного любимца в доме. Он помогает в удаленном Подробнее...

Ремонт ноутбуков

В нашем сервисном центре Вы всегда можете получить качественное и быстрое обслуживание по срочному ремонту ноутбуков самых разнообразных моделей: Acer (Ferrari, Aspire, Extensa, TravelMate)Подробнее...

Контакты:

г. Москва, ул. Обручева, 4 / оф. 49

Наш тел.: 8 (495) 936 11-00

 

Статистика сайта

Пользователи : 1
Статьи : 124
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 229502