Гарантийное обслуживание и ремонт компьютеров

Home Обслуживание Гарантийное обслуживание и ремонт компьютеров

Гарантийное обслуживание и ремонт компьютеров

Персональный компьютер

E-mail Печать PDF

Персональный компьютер давно перестал быть вожделенным предметом роскоши, сегодня это привычная, повседневно используемая вещь. Он стал помощником учащихся, бизнесменов, домохозяек. Изменился дизайн, компьютеры стали эстетичными и вписываются в любой интерьер. Размер и вес устройств минимизировался до предела. Все компьютеры сегодня вполне можно отнести к персональным.

Покупку компьютера сегодня осуществляют в специализированных магазинах. Именно там компетентный персонал расскажет максимально подробно о моделях и комплектующих. Если покупатель не обладает достаточными знаниями, консультанты помогут ему определиться с выбором.

Подробнее...
 

Портативные компьютеры

E-mail Печать PDF

Мобильные возможности компьютеров шагнули далеко вперед. Например, sony vaio. Применение новейших технологий позволяет охватить широчайший цветовой спектр матрицы.

Двойные лампы устройства позволяют получить максимум удовольствия от возможностей развлекательного и игрового сектора. Система работает с современными Blue-Ray и SSD дисками.

Ноутбуки sony обладают самой продвинутой на сегодня операционной системой, это сказывается на скорости их работы.

Подробнее...
 

Материнская плата компьютера. Форм факторы

E-mail Печать PDF

 

Форм факторы современных материнских плат – стандарт, который определяет размер платы, места, где она закреплена на корпусе, также интерфейсы подключения различных комплектующих и прочих периферийных устройств. Тип подключения процессора, сколько слотов для оперативной памяти, видеокарты и прочих устройств – зависит от форм фактора.

Форм факторы стандартны во избежание несоответствия и несовместимости карт расширения и периферийного оборудования.

Обновлено ( 09.10.2012 11:56 ) Подробнее...
 

Материнская плата

E-mail Печать PDF

Главный элемент компьютера – материнская плата. К этой многослойной печатной плате подключены все компоненты компьютера. На ней расположены контроллеры интерфейсов ввода-вывода и контроллер ОЗУ (оперативное запоминающее устройство – оперативная память компьютера). К материнской плате можно подключить еще дополнительные контроллеры, используя разъемы USB, PCI или слот PCI-Express.

Подробнее...
 

Абонентское обслуживание компьютеров или отдельный IT специалист в офисе?

E-mail Печать PDF

С приближением 2 волны кризиса в мире перед предприятиями встают качественно новые задачи, они касаются непосредственно сокращения многих финансовых издержек. Перспективным методом в сокращении издержек является именно передача непрофильного направления деятельности третьей организации - аутсорсинг. Так, для многих организаций работоспособность персональных компьютеров необходима, а компьютеры не является профильным направлением, потому передача компьютеров на обслуживание 3-им организациям позволит значительно сократить расходы. Современное обслуживание компьютеров обеспечит не только стабильность работ IT сферы предприятия, а и периодическое обновление уязвимых узлов.

Обновлено ( 06.12.2011 19:12 ) Подробнее...
 
Страница 2 из 3
  • Организация сети

  • Помощь для ПК

В настоящее время все большей популярностью начинает пользоваться беспроводная технология Wi-Fi, которая не стоит на месте, а стремительно развивается. Используя Wi-Fi можно передавать огромное количество информации, возможность передачи объемов которой с каждым днем увеличивается. Подробнее...

Сложно представить быт современного человека без компьютерной техники. Порой компьютер прочно занимает место главного любимца в доме. Он помогает в удаленном Подробнее...

Ремонт ноутбуков

В нашем сервисном центре Вы всегда можете получить качественное и быстрое обслуживание по срочному ремонту ноутбуков самых разнообразных моделей: Acer (Ferrari, Aspire, Extensa, TravelMate)Подробнее...

Контакты:

г. Москва, ул. Обручева, 4 / оф. 49

Наш тел.: 8 (495) 936 11-00

 

Статистика сайта

Пользователи : 1
Статьи : 124
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 229385