Гарантийное обслуживание и ремонт компьютеров

Home Обслуживание Гарантийное обслуживание и ремонт компьютеров

Гарантийное обслуживание и ремонт компьютеров

Заправка картриджей струйных принтеров – выбор альтернативных материалов

E-mail Печать PDF

С момента изобретения печатающего струйного устройства прошло уже 26 лет. В нынешнем мире принтер – удобный и простой инструмент работы и учебы. Единственным недостатком струйника является стоимость его оригинальных расходных составляющих. В связи с тем практически любой активный пользователь приходит к мысли про удешевление печати.

Обновлено ( 06.12.2011 14:30 ) Подробнее...
 

Переустановка Windows

E-mail Печать PDF

Для переустановки Windows нужно использовать только лицензионные диски, в которых есть все последние обновления. Специалист переносит все данные клиента, устанавливает Windows с необходимыми обновлениями, обеспечивает наличие надёжного антивируса, также установит привычные программы и настроит Интернет. Перед перенастройкой важно проверить, все ли нужные документы и файлы были перенесены, поскольку вся информация в ходе работы будет стёрта, и восстановить её можно, только приложив максимум усилий и затратив много средств. Чтобы не пришлось пользоваться функцией «восстановление информации», нужно неоднократно тщательно проверить, что система не содержит файлов, которые впоследствии могут понадобиться.

Обновлено ( 18.07.2011 05:41 ) Подробнее...
 

Вирус на компьютере?

E-mail Печать PDF

Довольно легко подцепить вирус, когда компьютер не имеет защиты. Вирусы бывают 3 типов: переносимые через съемный диск либо электронную почту, «сетевые черви», распространяющиеся по глобальной либо локальной сети и троянские программы, не нарушающие работу компьютера, а использующие в целях хакера компьютерные ресурсы и информацию. Последние воруют пароли доступа к ресурсам сети, удаляют или шифруют данные пользователя, пересылают своему хозяину личные данные пользователя, атакуют другие сервера или рассылают спамы, используя ресурсы компьютера.

Обновлено ( 21.06.2011 04:58 ) Подробнее...
 

Каков мастер хорош для ремонта компьютера?

E-mail Печать PDF

Компьютеры, безусловно, сложные устройства, выходящие из строя достаточно часто. Удобно, когда есть знакомые, разбирающиеся в компьютерах и готовые помочь по первой просьбе. А вот если выхода нет, приходится обращаться к мастерам по ремонту. Перед тем, как звонить по объявлениям, нужно собрать определённую информацию, которую потребует мастер, чтобы обозначить проблему и произвести расчет стоимости работ. Когда компьютер включается, нормально функционируя, но существует проблема с программами, следует обязательно запомнить или записать все ошибки, что появляются на экране. Нужно стараться максимально подробно описать ситуацию, избегая общих фраз. Важно пошагово рассказывать все, что происходило с момента включения. При точном описании проблемы мастеру легче будет понять или же предположить, что произошло с компьютером. Когда проблемы мучают периодически, нужно найти одного мастера, что будет заниматься компьютером, иногда консультируя по телефону. Иногда вызывают разных мастеров, прельщаясь минимальной стоимостью.

Подробнее...
 

«Скорая» помощь для Вашего компьютера

E-mail Печать PDF

Сложно представить быт современного человека без компьютерной техники. Порой компьютер прочно занимает место главного любимца в доме. Он помогает в удаленном заработке или стандартной работе, а для кого-то становится единственным способом отдохнуть, кто-то играет в игры или смотрит фильмы, но для всех он стал незаменимым. К сожалению, нет стопроцентной гарантии, что компьютер будет работать вечно. Он может сломаться или начать «тормозить». В случаях торможения есть вероятность, что компьютер всего лишь «переутомился». На его работе сказываются последствия установки и удаления разных компьютерных программ, атак вирусов, некорректного вмешательство в работу системы непрофессионалов.

Подробнее...
 
Страница 3 из 3
  • Организация сети

  • Помощь для ПК

В настоящее время все большей популярностью начинает пользоваться беспроводная технология Wi-Fi, которая не стоит на месте, а стремительно развивается. Используя Wi-Fi можно передавать огромное количество информации, возможность передачи объемов которой с каждым днем увеличивается. Подробнее...

Сложно представить быт современного человека без компьютерной техники. Порой компьютер прочно занимает место главного любимца в доме. Он помогает в удаленном Подробнее...

Ремонт ноутбуков

В нашем сервисном центре Вы всегда можете получить качественное и быстрое обслуживание по срочному ремонту ноутбуков самых разнообразных моделей: Acer (Ferrari, Aspire, Extensa, TravelMate)Подробнее...

Контакты:

г. Москва, ул. Обручева, 4 / оф. 49

Наш тел.: 8 (495) 936 11-00

 

Статистика сайта

Пользователи : 1
Статьи : 124
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 230418