Гарантийное обслуживание и ремонт компьютеров

Home Обслуживание

Обслуживание

Уменьшение времени транзакций

E-mail Печать PDF

Ожидание реакции характерно для транзакций, когда предусматривается выборка данных из обычных БД, а потом их разветвление. В таких транзакциях время ожидания реакции может быть большим.

Вывод отчетов, в основном, сопряжен с огромными затратами времени из-за того, что при этом обыкновенно просматривается большая часть БД. А также из-за того, что нужна печать отчетов.

Подробнее...
 

Тестирование скорости интернета

E-mail Печать PDF

В случае, если у вас вопросы о скорости и качестве Internet, можно пойти в

компьютерную поддержку, сравнить настоящую скорость Internet с той, которая оговорена в договоре с Интернет-провайдером. Также можно произвести это вручную.

Подробнее...
 

Техническое обслуживание компьютеров

E-mail Печать PDF

О том, как сотрудники бухгалтерской работы разбираются в компьютерах, сложено довольно много анекдотов. Естественно, в них вдоволь домыслов, однако есть и своя судьба правды — ремонтировать компьютеры на деле требуется не так-то нечасто. А в случае, если учитывать, что для деятельности многих сотрудников компьютер действительно чрезвычайно важен, оперативный и хороший уход получает большое значение.

Подробнее...
 

Удаленный рабочий стол

E-mail Печать PDF

Пошаговые действия:

1)Узнаем адрес компьютера, имя и IP-адрес, к которому будем подключиться.
Чтобы узнать IP-адрес, открываете командную строку и вписываете ipconfig. После этого появятся данные вашего компьютер, и в одной строчке вы найдете IP-адрес. Его вы в дальнейшем надо будет вводить при подключении.

Обновлено ( 16.07.2012 20:50 ) Подробнее...
 

Устанавливаем родительский контроль

E-mail Печать PDF

Некоторые люди не понимают, зачем вообще нужна эта функция. Возможно, у них послушные дети или их пока нет! Принцип работы родительского контроля прост.
Разграничить права можно, создав вторую учетную запись, когда обладатель первой учетной записи «Администратор» может управлять компьютером, а хозяин второй учетной записи может пользоваться только теми программами и играми, установленными и разрешенными родителями.

Обновлено ( 16.07.2012 20:50 ) Подробнее...
 

Пропал ексель или ворд?

E-mail Печать PDF

Такое, конечно, случается редко, но это регулярная неприятность у начинающих — в меню «Пуск» по каким-то неизвестным причинам пропадает эксель или ворд, либо вообще какая-то другая программа и новичкам становится страшно, они просто не знают, что нужно делать. В принципе проблема вполне обычная — провел где-то курсором, дернул ась в руке мышка, нажалась кнопка и что-то куда-то изсчезло, но как теперь всё вернуть обратно неизвестно.

Обновлено ( 16.07.2012 20:51 ) Подробнее...
 

Преимущества и недостатки ноутбука

E-mail Печать PDF

Ноутбук – это компьютер, только компактный и портативный. Если ещё пару лет назад такая вещица была нужна определённым лицам, которые нуждались в постоянном доступе к Интернету, то на сегодняшний день она всё чаще покупается с целью замены стационарного компьютера. Чаще всего это оправданное решение, поскольку современные ноутбуки достаточно мощные, чтобы выполнять большинство задач, такие как работа с текстом, обработка графических изображений, работа с видео и звуком.

Обновлено ( 16.07.2012 20:52 ) Подробнее...
 

Меры предосторожности

E-mail Печать PDF

Ремонтируя или проводя диагностику компьютера, необходимо соблюдать некоторые меры предосторожности. Следует обесточить компьютер перед тем, как подключать или отключать какое-либо «железо» в системном блоке, а также некоторые периферийные устройства. Выключаете компьютер, подключаете или отключаете "железо", включаете компьютер опять.

Подробнее...
 

Закрытие зависшей программы

E-mail Печать PDF

Не рекомендуется сразу перезагружать компьютер. Это может негативно повлиять на работу операционной системы.  Есть самый легкий случай. Вы можете отключить зависшую программу, запустив Диспетчер задач (комбинация клавиш Ctrl+Alt+Del) в ОС Windows XP. После этого в новом окне в меню выбираете в пункт «Запустить диспетчер задач» или нажимаете комбинацию клавиш Ctrl+Shift+Esc. Windows имеет и более удобный способ - щелкаете правой кнопкой мыши на Панели задач и выбираете в меню графу «Запустить диспетчер задач» (В Windows XP графа называется Диспетчер задач»).

Обновлено ( 22.06.2012 20:43 ) Подробнее...
 
Страница 6 из 14
  • Организация сети

  • Помощь для ПК

В настоящее время все большей популярностью начинает пользоваться беспроводная технология Wi-Fi, которая не стоит на месте, а стремительно развивается. Используя Wi-Fi можно передавать огромное количество информации, возможность передачи объемов которой с каждым днем увеличивается. Подробнее...

Сложно представить быт современного человека без компьютерной техники. Порой компьютер прочно занимает место главного любимца в доме. Он помогает в удаленном Подробнее...

Ремонт ноутбуков

В нашем сервисном центре Вы всегда можете получить качественное и быстрое обслуживание по срочному ремонту ноутбуков самых разнообразных моделей: Acer (Ferrari, Aspire, Extensa, TravelMate)Подробнее...

Контакты:

г. Москва, ул. Обручева, 4 / оф. 49

Наш тел.: 8 (495) 936 11-00

 

Статистика сайта

Пользователи : 1
Статьи : 124
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 230100