Гарантийное обслуживание и ремонт компьютеров

Home Обслуживание

Обслуживание

Ремонт клавиатуры ноутбука

E-mail Печать PDF

Бывает целый ряд ситуаций как стандартных, так и не очень, в результате которых требуется ремонт или замена клавиатуры. Чаще всего такая проблема возникает в результате неаккуратной работы с ноутбуком и пролития на него жидкости (не секрет, что многие любят сидя за компьютером попить чай, кофе или пиво). Кроме того ремонт клавиатуры может требоваться в случае выпадения некоторых клавиш или их плохой работы.

Мы беремся за замену и ремонт клавиатур ноутбуков большинства производителей, представленных на нашем рынке. Поскольку наш сервисный центр имеет налаженные контакты с поставщиками запасных деталей ноутбуков разных фирм, замена или ремонт клавиатур не составляет для нас никаких проблем.

Подробнее...
 

Ремонт материнской платы

E-mail Печать PDF

В нашем сервисном центре возможно проведение ремонтных работ по восстановлению материнских плат любого производителя. Во многих случаях замена материнской платы в ноутбуке может дать шанс на его вторую жизнь и не менее продуктивную работу, чем раньше. Ремонт материнской платы ноутбука представляет весьма трудоемкий процесс.

Операция по ремонту материнской платы является наиболее востребованной на практике, ведь именно материнская плата подвергается постоянному риску. В ноутбуке материнская плата находится непосредственно под клавиатурой и не особо защищена от всевозможных влияний со стороны внешней

Подробнее...
 

Организация систем видеонаблюдения на базе ПК

E-mail Печать PDF

Наша компания предоставляет услугу по организации систем видеонаблюдения, основанных на базе персонального компьютера. Наши специалисты занимаются монтажом видеокамер, прокладкой кабеля, установкой плат, чипа видеозахвата, DVR.

Использовать системы видеонаблюдения, основу которых представляет ПК, очень удобно и легко. Компьютер позволяет пользоваться «мышью», благодаря чему нет необходимости в работе с кнопками, что может оказаться весьма утомительным занятием. В Вашем распоряжении находится удобный и практичный

Подробнее...
 

Замена корпусных деталей

E-mail Печать PDF

В нашем сервисном центре Вы можете рассчитывать на аккуратную и качественную замену корпусных деталей ноутбука. Для наших специалистов такая операция не составит никаких проблем. Для того чтобы заменить корпусные детали, в нашем распоряжении есть высококачественные комплектующие, которые поставляются нам официальными представителями самых разных производителей ноутбуков. Для подобной работы наши специалисты пользуются специальными инструментами и оборудованием, облегчающим  работу.

Подробнее...
 

Организация локальной сети, разводки под телевидение, телефонной разводки.

E-mail Печать PDF

Среди многих услуг, оказываемых нашим сервисным центром, находится и организация локальных сетей. Чтобы объединить несколько компьютеров, можно прибегнуть к проводному, беспроводному или смешанному соединению. Оптимальным вариантом можно считать именно смешанное соединение, когда все настольные компьютеры подключены к проводной сети, а ноутбуки, компьютеры вне доступа кабеля и коммуникаторы являются частью беспроводной сети.

Стоит отметить, что беспроводной вариант все-таки несколько уступает в коммутационной скорости проводному интернету.

Подробнее...
 

Модернизация компьютера

E-mail Печать PDF

Если Вы стали замечать, что работа Вашего компьютера стала медлительной и скорость Вас перестала устраивать, если на жестком диске стало недостаточно места,  если требуются большие ресурсы типа объема оперативной памяти, мощности видеокарты, мы предлагаем Вам провести модернизацию компьютера.

Для принятия оптимальных решений наши специалисты протестируют и проведут бесплатную диагностику ПК. Вам предоставят возможные варианты решения беспокоящих Вас неисправностей. Вы получите профессиональные рекомендации по замене деталей Вашего компьютера, цель которой будет повышение функциональности техники.

Обновлено ( 01.12.2010 10:01 ) Подробнее...
 

Основные неисправности ноутбуков.

E-mail Печать PDF

Среди наиболее распространенных неисправностей, встречающихся среди ноутбуков, можно перечислить следующие:

1)    Ноутбук не включается.

2)    Нет изображения на мониторе.

3)    Поломка блока питания.

4)    Внутрь попала жидкость.

5)    Поломка материнской платы, видеокарты.

6)    Неисправная работа wi-fi модуля.

Подробнее...
 

Настройка быстродействия компьютерных игр.

E-mail Печать PDF

 

Современные компьютерные игры ушли далеко вперед от первых компьютерных развлечений. Сейчас каждая игра может покорить игрока не просто графикой, но и великолепными 3D-спецэффектами.

Среди технологий, используемых для обработки 3D – графики в игре можно встретить: прекрасно выполненные реалистичные пейзажи, качающиеся на ветру деревья, капельки росы на растениях,

Подробнее...
 

Ремонт и техническое обслуживание компьютеров при несоблюдении температурного режима.

E-mail Печать PDF

Если Вашему компьютеру свойственны такие неисправности, как частые «перезагрузки», «зависания», или если он не включается, можно сделать следующие вывод: было допущено не соблюдение температурного режима при работе компьютера. Это могло произойти в результате повышенной температуры в помещении, высокой степени запыленности процессора, выработки ресурса компьютерных кулеров или поломки системы охлаждения в компьютере.

Подробнее...
 
Страница 13 из 14
  • Организация сети

  • Помощь для ПК

В настоящее время все большей популярностью начинает пользоваться беспроводная технология Wi-Fi, которая не стоит на месте, а стремительно развивается. Используя Wi-Fi можно передавать огромное количество информации, возможность передачи объемов которой с каждым днем увеличивается. Подробнее...

Сложно представить быт современного человека без компьютерной техники. Порой компьютер прочно занимает место главного любимца в доме. Он помогает в удаленном Подробнее...

Ремонт ноутбуков

В нашем сервисном центре Вы всегда можете получить качественное и быстрое обслуживание по срочному ремонту ноутбуков самых разнообразных моделей: Acer (Ferrari, Aspire, Extensa, TravelMate)Подробнее...

Контакты:

г. Москва, ул. Обручева, 4 / оф. 49

Наш тел.: 8 (495) 936 11-00

 

Статистика сайта

Пользователи : 1
Статьи : 124
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 230443