Гарантийное обслуживание и ремонт компьютеров

Home Обслуживание

Обслуживание

Ремонт ноутбуков

E-mail Печать PDF

В нашем сервисном центре Вы всегда можете получить качественное и быстрое обслуживание по срочному ремонту ноутбуков самых разнообразных моделей: Acer (Ferrari, Aspire, Extensa, TravelMate), Sony (Vaio), Asus, HP Pavillion, Compaq, Dell, Samsung, LG и других производителей.

В отличие от остальных сервисных центров мы прилагаем все усилия, чтобы не просто заменить неисправную запчасть, а, если это возможно, отремонтировать ее. Такой подход поможет Вам сэкономить значительную часть средств, требуемых для ремонта компьютера.

Подробнее...
 

Организация беспроводной сети, настройка точки доступа, роутера.

E-mail Печать PDF

 

В настоящее время все большей популярностью начинает пользоваться беспроводная технология Wi-Fi, которая не стоит на месте, а стремительно развивается. Используя Wi-Fi можно передавать огромное количество информации, возможность передачи объемов которой с каждым днем увеличивается.

 

Обновлено ( 18.07.2011 05:39 ) Подробнее...
 

Ремонт мониторов

E-mail Печать PDF

Мы занимаемся послегарантийным ремонтом компьютерных TFT,  LCD и жк мониторов разных производителей, предоставляя гарантию на все виды ремонтных работ.

Среди основных преимуществ, которые Вы найдете в нашем сервисном центре:

- профессионализм и опыт мастеров;

- высокая скорость выполнения ремонтных работ, не влияющая на качество результата;

Подробнее...
 

Замена матрицы или экрана ноутбука

E-mail Печать PDF

Дисплей представляет собой наиболее подверженную риску поломки часть ноутбука. Экран может быть разбит или на нем могут появиться битые пиксели из-за чрезмерного давления, оказанного на крышку. В нашем сервисном центре можно провести замену матрицы ноутбука любой конфигурации. Благодаря замене матрицы ноутбук будет работать еще много лет. В результате замены будут также устранены старые потертости и царапины экрана ноутбука и многие другие недостатки, которые приобретает монитор с течением времени.

Подробнее...
 

Замена оптического привода

E-mail Печать PDF

Весьма важную роль в работе ноутбука играет привод записи и чтения дисков – оптический привод. К сожалению, большинство производителей значительно экономят на качестве этого устройства, чтобы выделить и улучшить характеристики других.

Причиной поломки привода может быть несколько факторов. Чаще всего это накопление пыли, испорченный диск или производственный брак, который проявляется со временем работы ноутбука.

Многие пытаются решить проблему самостоятельно, но замена привода неопытным пользователем не всегда является гарантией его дальнейшей корректной работы без последствий для ноутбука в целом. Если брать во внимание компактность, с которой устроен ноутбук, можно понять, что есть большая вероятность того, что будут задеты другие важные детали, если работу делает непрофессионал.

Наш сервисный центр проводит замену оптических приводов ноутбуков любых производителей. Срок, в течение которого выполняется ремонт и замена зависит от наличия и времени поставки требуемого привода. Мы имеем дело только с высококачественной продукцией, которая обеспечит Вашему ноутбуку новый и продолжительный срок эксплуатации.

 

Настройка и ремонт модема на ноутбуке.

E-mail Печать PDF

В настоящее время очень трудно представить себе работу полноценного офиса или домашней локальной сети без таких устройств как роутер, модем, wi-fi и др. К сожалению, часто приходится сталкиваться с тем, что устройство выходит из строя по непонятным причинам. Специалисты нашего сервисного центра помогут решить самую нестандартную задачу.

Среди многих услуг мы предлагаем и возможность настройки модема в ноутбуке. От его качественной, правильной настройки будет зависеть спокойствие и надежность работы в Интернете. Именно с настройкой модема связаны и быстрый, беспроблемный доступ к требуемой информации, скорость и возможности оперативной загрузки файлов, а также ряд других моментов.

Подробнее...
 

Организация подключения к интернету, к телевизору, акустическим системам.

E-mail Печать PDF

Наши специалисты всегда смогут помочь Вам организовать беспроблемное подключение к интернету. Если у Вас уже есть интернет, но Вы желаете подключить к нему не только основной компьютер, но и все остальные ПК на территории квартиры, или даже компьютер Ваших соседей, наш сервисный центр решит этот вопрос.

Мы организовываем подключение, как по проводной, так и по беспроводной сети, настраиваем компьютеры, подключаем и настраиваем принтеры и другую офисную технику для общего пользования, помогаем организовать воспроизведение файлов с одних компьютеров на другие, создаем папки общего доступа.

Подробнее...
 

Ремонт батарей ноутбуков

E-mail Печать PDF

Ремонт батареи требуется в том случае, если она перестает держать заряд. Батареи любого типа (в случаях современной техники речь чаще всего идет о литий-ионных) подвергаются химическому износу, а некоторые батареи способны ломаться и механическим путем. Их ремонт или замена становятся вполне актуальным и важным вопросом в решении проблем работы ноутбука.

Подробнее...
 

Настройка веб-камеры на ноутбуке

E-mail Печать PDF

Большинство современных ноутбуков оснащены веб-камерами, функция которых заключается в обеспечении удаленной видео-связи. Поскольку веб-камера на ноутбуке уже есть, нет нужды в ее дополнительной установке и настройке. Чтобы воспользоваться вмонтированной веб-камерой, будет достаточно всего лишь войти в специальную программку, поддерживающую видео-общение.

Если веб-камеры на ноутбуке нет, или качество изображения, передаваемое встроенной веб-камерой,  Вас не устраивает, можно обзавестись внешней, которая подключается к ПК через usb-порт.

Подробнее...
 
Страница 12 из 14
  • Организация сети

  • Помощь для ПК

В настоящее время все большей популярностью начинает пользоваться беспроводная технология Wi-Fi, которая не стоит на месте, а стремительно развивается. Используя Wi-Fi можно передавать огромное количество информации, возможность передачи объемов которой с каждым днем увеличивается. Подробнее...

Сложно представить быт современного человека без компьютерной техники. Порой компьютер прочно занимает место главного любимца в доме. Он помогает в удаленном Подробнее...

Ремонт ноутбуков

В нашем сервисном центре Вы всегда можете получить качественное и быстрое обслуживание по срочному ремонту ноутбуков самых разнообразных моделей: Acer (Ferrari, Aspire, Extensa, TravelMate)Подробнее...

Контакты:

г. Москва, ул. Обручева, 4 / оф. 49

Наш тел.: 8 (495) 936 11-00

 

Статистика сайта

Пользователи : 1
Статьи : 124
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 230408