Гарантийное обслуживание и ремонт компьютеров

Home Обслуживание Часто задаваемые вопросы FAQ

Часто задаваемые вопросы FAQ

Замена гнезд питания

E-mail Печать PDF

В нашем сервисном центре можно осуществить качественную замену гнезд питания ноутбуков. От гнезда питания зависит работа ноутбука, а его замена – довольно частая операция, которую выполняют наши сотрудники. Поломки гнезд питания чаще всего вызываются регулярным выниманием и вставлением штекера от провода блока питания, в результате чего происходит расшатывание разъема. Кроме того расшатыванию может способствовать и постоянное перемещение ноутбука туда-сюда.

Обновлено ( 01.12.2010 11:18 ) Подробнее...
 

Замена шлейфа

E-mail Печать PDF

Поломка шлейфа, который приводит в состояние работоспособности матрицу дисплея благодаря регулярному движению крышки ноутбука относительно его корпуса, относится к часто встречаемым проблемам, досаждающих владельцам ноутбуков. Шлейф подвергается постоянному износу. Не стоит расстраиваться, если случилась подобная поломка, ведь она довольно легко устраняется. В большинстве случаев шлейф можно восстановить. Особенно это касается проблемы стертых проводящих дорожек. Эти дорожки повторно напаиваются. Однозначная замена шлейфа требуется, если он перетерся и разорвался пополам.

Подробнее...
 

Чистка системы охлаждения

E-mail Печать PDF

В нашем сервисном центре мы предлагаем провести важную профилактическую работу, от которой зависит дальнейшая работа вашего компьютера, - чистку системы охлаждения. Пыль представляет собой самого опасного врага для компьютера. Таким деталям, как процессору видеокарты, системному процессору и чипсету материнской платы свойственна способность нагреваться. Чаще всего это происходит во время работы вычислительных процессов. Сильный перегрев ведет за собой нежелательные поломки. Чтобы избежать перегрева, компьютеры оснащаются системой охлаждения.

Подробнее...
 

Замена матрицы или экрана ноутбука

E-mail Печать PDF

Дисплей представляет собой наиболее подверженную риску поломки часть ноутбука. Экран может быть разбит или на нем могут появиться битые пиксели из-за чрезмерного давления, оказанного на крышку. В нашем сервисном центре можно провести замену матрицы ноутбука любой конфигурации. Благодаря замене матрицы ноутбук будет работать еще много лет. В результате замены будут также устранены старые потертости и царапины экрана ноутбука и многие другие недостатки, которые приобретает монитор с течением времени.

Подробнее...
 

Замена оптического привода

E-mail Печать PDF

Весьма важную роль в работе ноутбука играет привод записи и чтения дисков – оптический привод. К сожалению, большинство производителей значительно экономят на качестве этого устройства, чтобы выделить и улучшить характеристики других.

Причиной поломки привода может быть несколько факторов. Чаще всего это накопление пыли, испорченный диск или производственный брак, который проявляется со временем работы ноутбука.

Многие пытаются решить проблему самостоятельно, но замена привода неопытным пользователем не всегда является гарантией его дальнейшей корректной работы без последствий для ноутбука в целом. Если брать во внимание компактность, с которой устроен ноутбук, можно понять, что есть большая вероятность того, что будут задеты другие важные детали, если работу делает непрофессионал.

Наш сервисный центр проводит замену оптических приводов ноутбуков любых производителей. Срок, в течение которого выполняется ремонт и замена зависит от наличия и времени поставки требуемого привода. Мы имеем дело только с высококачественной продукцией, которая обеспечит Вашему ноутбуку новый и продолжительный срок эксплуатации.

 
Страница 3 из 4
  • Организация сети

  • Помощь для ПК

В настоящее время все большей популярностью начинает пользоваться беспроводная технология Wi-Fi, которая не стоит на месте, а стремительно развивается. Используя Wi-Fi можно передавать огромное количество информации, возможность передачи объемов которой с каждым днем увеличивается. Подробнее...

Сложно представить быт современного человека без компьютерной техники. Порой компьютер прочно занимает место главного любимца в доме. Он помогает в удаленном Подробнее...

Ремонт ноутбуков

В нашем сервисном центре Вы всегда можете получить качественное и быстрое обслуживание по срочному ремонту ноутбуков самых разнообразных моделей: Acer (Ferrari, Aspire, Extensa, TravelMate)Подробнее...

Контакты:

г. Москва, ул. Обручева, 4 / оф. 49

Наш тел.: 8 (495) 936 11-00

 

Статистика сайта

Пользователи : 1
Статьи : 124
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 229518